Коробейникова Юлия Леонидовна

Коробейникова Юлия Леонидовна (г. Москва-г. Красноярск, стиль House)  – хореограф телепроекта «Танцы на ТНТ» (г. Москва, 2016), бронзовый призер телепроекта "Танцуют все" (г. Москва, 2017), организатор танцевальных мероприятий; танцор, руководитель основного состава школы танцев «Evolvers» (призёры международных конкурсов, проходивших в США, г. Лос-Анжелесе; Японии, г. Токио; Швеции, г. Стокгольме; России, г. Санкт-Петербурге и г. Москве; организатор проведения мастер-классов российских и зарубежных танцоров в г. Красноярске. Обучалась у педагогов г. Москвы (Алексей Ice Лопухов, Александр Рогожин), а также у зарубежных танцоров (Brian Green и др. топовых хореографов (USA), Enrico Revegnani (Италия), U key (Германия) и др.), преподаватель направлений: Experimental, House, Baby dance и пр.

Достижения в области танцев:

  1. 2017 г. – г. Москва - "Танцуют все" (телеканал "Россия") - бронзовый призер телепроекта.
  2. 2016 г. – г. Москва - «Red bull beat battle» - 1 место при судействе ЕГОРА ДРУЖИНИНА.
  3. 2016 г. – USA, Los Angeles-«World of Dance FINAL» - 3 место.
  4. 2016 г. – Japan, Tokyo - «Dance Delight FINAL 23» - 2 место.
  5. 2016 г. – г. Красноярск - «World of Dance Siberia» upper division – 1 место.
  6. 2016 г. – Новосибирск - «Сибирский прокач» - 1 место в номинации Best Show.
  7. 2015 г. – Göteborg - «Dance Delight Sweden» – 1 место.
  8. 2015 г. – г. Москва - фестиваль экспериментальной хореографии «Ключи» - Гран-при за лучшую постановку при судействе: ЕГОРА ДРУЖИНИНА (Россия), TAKAO BABA (Германия), RYMON ZACHAREI (Германия), SVEN NIEMEYER (Германия).
  9. 2015 г. – Стокгольм, Швеция - «Street Star» - 1 место в номинации «Best show» при судействе Poe One (USA), Salah (FR) ,Martha (SE), Archie Burnett (US).
  10. 2014 г. – г. Красноярск – «Хип-хоп линия» - 1 место в номинации «House».
  11. 2013 г. – г. Новосибирск – «Da Funky Anniversary» - 1 место в номинации «House 2vs2».
  12. 2012 г. – г. Челябинск - «Energy» - 2 место в номинации «House» при судействе U-Kay (Germany).
  13. 2012 г. – г. Челябинск - «Energy» 1 место в номинации «Street show».
  14. 2012 г. – г. Красноярск - «Алхимия» победитель в номинации «House» при судействе E.Барышева (г. Москва).
  15. 2012 г. – г. Красноярск - «Getto Blaster» - победитель в номинации «House», судейство: Ice (г. Москва), Zaur (г. Красноярск), TopRocket (г. Новосибирск).
  16. 2012 г. – г. Красноярск - «Getto Blaster» - 1 место в номинации «Top Dance Show».
  17. 2012 г. – г. Томск «Open Dance Connect» - 1 место в номинации «Best Show».
  18. 2012 г. – г. Красноярск - студенческий фестиваль «Новая весна» - 1 место в номинации «Street Dance Show».
  19. 2011 г. – г. Красноярск - «Getto Blaster» - 1 место в номинации «Top Dance Show».
  20. 2010 г. – г. Иркутск - «Hip-Hop Drive 2» - победитель в номинации «House», судейство Caleaf Sellers (USA).
  21. 2010 г. – г. Иркутск «Hip-Hop Drive 2» - победитель в номинации «House 2vs2», судейство Caleaf Sellers (USA);
  22. 2010 г. – г. Красноярск - «Смотри на меня» - 1 место в номинации «Best show».
  23. 2010 г. – г. Красноярск - «Хип-хоп настройка» - победитель в номинации «House».
  24. 2010 г. - г. Красноярск «Алхимия» - 2 место в номинации «Top Dance Show».
  25. 2010 г. – г. Красноярск - «1 молодежный краевой фестиваль современного искусства «Кварталл» - Гран-при фестиваля.
  26. 2010 г. – г. Санкт-Петербург - «Just Debout Russia» - 2 место в номинации «House 2vs2».
  27. 2009 г. - г. Красноярск - победитель танцевального фестиваля «Сквозняк» в номинации «House», судейство: Joseph Go (France).
  28. 2009 г. – г. Новосибирск - «The big battle» - победитель в номинации «House», судейство: Henry Link (USA), Спартак Маньянов (г. Новосибирск), M.Togola (France). 
  29. 2009 г. – г. Пермь «Bounce» - 2 место в номинации «House», судейство: Yugson (France).
  30. 2008 г. – г. Новосибирск - «Da Funky anniversary» 2 место в номинации «House».
  31. 2008 г. – г. Новосибирск - «The big battle» - 2 место в номинации «House».
  32. 2008 г. – г. Новосибирск - «Точка отсчета» - победитель в номинации «House», судейство: E.Ravegnani, S.Ballarin, A.Rogoshin.
  33. 2008 г.- г. Красноярск - «Алхимия» - победитель в номинации «House», судейство: A.Russo, Enrico (Italy).
  34. 2007 г. – г. Красноярск - «Summer Jam» - победитель в номинации «House».
  35. 2007 г. – г. Красноярск - «Summer Jam» - победитель в номинации «House».